Елена Прокуратова

что лучше ваз 2107 или ваз 2106

Djonik

оба гамно, бери не ниже 08 уж. ну а если из худшего то 07 однозначно, свет лучше, гидрокорректор фар имеется, да регулировать и менять лампы в ней гораздо проще.

Наталия Боклаженко

2106 прикольнее выглядет

Александр Палютин

Семерка лучше!!! Ты определись что тебе нужно: карбюратор или инжектор!

Олеся

ваз 2106

Игорь Арсенин

… А "двойки", "восьмёрки", "тройки" и "девятки" - Самые лучшие тачки!