Трофимова Виктория

Что лучше ваз 2107 или 2106?

Что луче выбрать ваз 2107 или 2106 (обе карбюраторные) В какой машине в салоне удобнее? Что с подвеской? (одинаковая) ? На что обращать внимание ?

Ольга Даньшина

по мне так 7-ка
прикольный усилок на фотке

Александр Князев

У Шестёрки кузов крепче. У Семёрки салон и внешний вид лучше. В остальном они одинаковы.

Юлия Орешина

тогда 07 ну только инжек

Евгений Туман

В которой дырок меньше

Максим Ульянов

7 и инжектор. .
она попросторней

Хакика Суриева

У Шахи подвеска мягче и жарко зимой.

Наталья Артёмова

Ту, которая моложе.

Анна

шаха проще, а семеру в торпеду не подлезть и комплектующие семеры дороже

Анастасия Любимова

2106 мягче подвеска, мне лично внешне больше нравится, печка жарит от души...

Алексей Белый

одно и тоже ходовка трансмисия только разный внешний вид переда