Залина

Перебирая багажник своего ВАЗ 2106 я нашел подшипники Что это за подшипники и откуда?

Александр Тумайкин

3- это ступичные
1- полуось

Даша Елманова

1 2 от карбюратора 3 4 от выпускнова колектора

Вадим Сопин

...3-подшипники ступицы переднего колеса.. 1-ый похож на подшипник полуоси... ну а последний вроде как -на трамблёре стоит..

Катя Katena

А Вы прибирайтесь как минимум 2 раза в год - тогда точно будете помнить все подшипники) Удачные дни для наведения порядка - чистый четверг и перед новым годом

Анна Соколова

Для особоодарённых дебилов. На них ещё и цифры есть.

Паштет Пчела

Показать в авто магазине, там всё и скажут