Антон Рожко

Как открыть багажник ваз 2106 если нет личинки (багажник закрыт)

Купил шаху, а у неё в багажнике личинки нет, но при этом багажник закрыт. Из салона ничем не дотянуться.

Всё, сделал: надавил отвёрткой в верхнюю часть замка через щель и нажал на багажник (вниз)

А)
Ангелина )))

консервным ножом!

Елена Рахмангулова

Отвёрткой Открывается, Либо Потяжкой со Стороны Левой за Крышку!

Yulia Гафина

Палец в дырку сунь и нащупай защёлку.

Наталья Маркелова

да стукни хорошо, он и откроется.

Анна Горшкова

может через задние сиденья подлесть туда?)))