Геннадий Артёмов

Выбит замок багажника на ВАЗ 2109. Как открыть?

В очень экстренной ситуации забыла ключи в машине, машина вся была закрыта и запасных ключей нигде не было. При помощи линейки открыть переднюю дверцу у меня не получилось, и я, не придумав ничего лучше, выбила замок багажника. После того, как я его открыла, нужно было сразу же его снять, открутить там и все дела, но я его захлопнула. Теперь у меня закрытый багажник без замка (ни личинки ничего там нет, зияет дыра) , за который можно было бы его открыть. Подскажите, как мне теперь быть, чтобы поставить новый замок или хотя бы просто открыть багажник? Может быть, можно как-то из салона, сложив сидения туда пробраться и открутить его, ну то, что от него осталось?

Назаров Махмадраджаб

проволочинкой подцепи защелку и тяни на себя . устройство замка видела? на 93 и 99 немного различаются замки. из салона он пальцем открывается

Наталья Васильева

Из салона все очень просто.

Оксана Гадеева

там подцепить проволочкой попробовать и тянуть в противоположную сторону. откроется