Анатолий

Не могу открыть замок багажника на "Калине".

После заморозков не проворачивается ключ в личинке замка. Думал потеплеет - он оттает и провернётся. Такое уже бывало. Но вот теперь уже несколько дней +5+7, а он всё равно не проворачивается. Я уже из шприца лил туда спирт, тосол и машинное масло, а он, гад, не проворачивается. Даже не знаю что теперь и делать? Худший вариант - оперативное вмешательство в виде высверливания (а может есть другой вариант?) . Надеюсь, что до этого не дайдёт.

Павел Мавлютов

Про именно калину не знаю, но в таких случаях снимается обшивка крышки багажника прямо из салона и дергаются тяги.

Владимир Столяров

желтая калина))) ) вова Путин сломал

Виктория Ковалева

Забить болванку и провернуть, но замок под замену. Скорее всего рассыпалась личинка, такое бывает.