Полина Кольвахова(Гапон)

У меня Vw Golf II,и я не могу открыть багажник.

.Помогите пожалуйста... Машина стоит 2 год., сегодня залез посмотрел не могу открыть.. Что мне за что тинуть или что? Просто когда я вставляю ключ в замок, то движения только назад и вперёд.

Наталья

ВДешкой побрызгай, авось поможет

Дмитрий Струнков

придётся из салона открывать... чириз заднее кирильцо такскать

Эмиль Низамов

это же хэтчбек вроде, с салона в багажник залезь)))

Олеся Пируева

Там наверно тросик есть специальный из салона, который к томуже заржавел?
А не получится - фомкой.