Каха Coach

В чем проблема? Троит машина VW GOLF.

Проезжаю пусть км 20 и машина начинает троить. Все свечи черные. Почистил, проехал-сново. Какие причины? Свечи менял. Та же проблема...

Оксана

СТО диагностика

Маня Манкевич

обогащенная смесь.. . чистка дроссельного узла

Иван Михайлович

Сначало найди какой цилиндр троит зачем тереть все свечи, после выеснения проверь в этом цилиндре давление, в полне забрасывает маслом

Sanek Homka

Пожалуйста опишите данный автомобиль, ГОД . Обьем, Модель двигателя ,
ПО вашим словам происходит огромная подача топлива, чтобы разобраться нужна инфа о авто

ОК
Оксана Карцева

может топливо левое залили

Galina Viktorova

Причина одна, несоответсвие воздуха и бензина для полного сгорания топливовоздушной смеси.

Ирина Клочкова

инжектор, карб? качество смеси или маслом закидывает

Вл
Владимир

Обогащение смеси -кислородники не работают, после мойка инжектора, и замена свечей за-ния (все вопросы по ссылке)

Юлдуз Ганиева

продай её, я б купил