Анюта Леписа

личинка багажника от ваз 2109 подойдет ли в замок багажника оки?

Ксения Лубинская

они одного поля ягодки точно подойдет

Аяна Суберекова

ну за оку незнаю, а вот с таврии только старой не славуты ( с трёхдверной как 08 ) подойдёт точьно, и почемуто когда покупаеш на ВАЗ то цена значительно превосходит ту что когда говориш что нужен замок для таврии, и так же наоборот тоже может быть, так что походить нужно поспрашивать, особенно на рынке, в магазине тоже к стати разница существенно отличаеться между ценами, хотя все прекрастно знают об том что на таврии стоит замок на багажник с ВАЗ 08-09, но почемуто умалчивают об этом, дабы продать замки по завышеной цыне для владельцев ВАЗ . Проверил на своих авто, была таврия и ВАЗ 09 от таврии остался замок, поставил на ВАЗ и не напрягался .