Анна Потапова

как сломать личинку и открыть багажник ваз 2108

Leonid Perevalov

Складывеашь задние сиденья, снимаешь полку залазиш в богажник ключом на 10 откручиваеш или ослабляеш 2 болта крепления нижней защелки багажника

Евгений Гусаров

хозяина позвать, он откроет и ни чего ломать не надо. . или службу по вскрытию замков

Оленька Москва

А дверь открой через багажник, заберись туда через заднее сиденье если авто чужое то надови на понель и открой

Елена Февралева

пни в номер посильнее сам откроется-автопром это-мляя

Сергей Борискин

Зачем ломать. Складывеашь задние сиденья, снимаешь полку, сдергиваешь с дверцы обшивку и открываешь замок тягой. Дальше по настроению ломать/ремонтировать.

Mesut Ay?n

высверли бородки

Cтуденты Оэф, Фф

Личинку не сломаешь, но как мою открыл- машину поставил криво или с левой стороны или с правой (разницы нет) и резким движением давил на багажник (смотри не продави металл.