Александр Лазарев

хлопает багажник 2108

Беда такая. вчера поменял гидравлические стоки которые поднимают задний багажник, но после этого когда проедеш на кочке багажник открываеться ну не полностью он както не держиться на замке пробогвал закрывать багажник на ключь всеровно крышка открываеться подскажите пожалуйста в чом беда (ваз 2108)

Виктория Князева

отрегулировать замок нужно

Галина Кандаева

замки надо делать

Юл
Юлия

Замок сделай

Димка Михайлов

Я так полагаю, после замены газовых упоров, возросло усилие и на замке. Ежели замок тож не новый - менять вместе с ответкой.

Да
Даша

Для начала попробуй отрегулировать дверь резиновыми отбойниками, опустить дверку багажника пониже (вкрутить) и постепенно выкручивать до тех пор пока она не перестанет шататься в закрытом состоянии. А потом уже можно говорить об исправности - неисправности замков.

Константин Удаков

меняйте замок-это больное место 8 ки