Alexandr Androsov

Как правильно подключить реле и эл. замок для откр. багажника с брелка?

Установлена сигнализация tiger es 700.
Реле rsv-1c-m-12h (pit) 5ти контактное.

Замок (эл. двиг)

Схема реле

Моя стерлась, это копия.
Я не могу понять, какие контакты подключать на постоянный (+) и (-) ,какие на слабый (-) к сигнализации, куда подкл. эл. движок?
Подключая "синий" и "зеленый" провода движка к (+) и (-) соответственно - он приходит в действие. Изменяя полярность - работает в другую сторону.
На реле есть фишка, как видно из фото.
Подскажите, что куда и как. Я не могу понять схему реле и как его задействовать.
при замене дверных эл. двиг. - проблем не было, но реле - я не понимаю.

Любовь Дакиева

86 и 85 это управляющие а 87 и 30 будет на электрозамок
любой из первых двух на массу а оставшийся на выход с блока сигналки во время импульса, 30 на котором плюс перемыкается с 87 а с него идет плюс на электрозамок

Таня Жукова

тебе нужен двух выходной "эл. движок" но и этот пойдет, можно методом тыка проверить какие два провода нужно, а схема подключения реле простейшая как скажем на противотуманках, найди в инете.

Mr Bin

86 и 87 на плюс через пред. 85 подключи на доп канал от сигналки. а 30 это и будет выход плюса на моторчик! если мотор 5ти проводной то используй только зелёный и синий! удачи

Виктория Квеквескири

схема простая.
85 и 86 это контакты катушки реле
30 это общий входной +
а выходные 87 и 87А один на открытие второй на закрытие
вот ещё бы на моторчик позырить - с чего у него 6 проводов...