Азиз Бойбобоев

Как установить соленоид на замок крышки багажника и как подключить?

Сигнализации и дистанционного открывания дверей нет. Проблема возникла из-за постоянно закисающей личинки замка. Как выход ещё рассматриваю установку б/у личинки, поскольку новая стоит значительных средств (была уже попытка заказа в двух местах, но ни в одном не привезли).

Ауди А4.

Дима Задиран

купи комплект для багажника а запитать можно от габаритов, сейчас все ездят с ближним светом.