Строй Бат

Как думаешь Сердюкова накажут? Или как Лужкова на почётную пенсию?

Ответы
Ольга Голяндина

Честно, мне всё равно, не жарко от этого, не холодно! Каждому отведено своё время, жаль их чуть-чуть, но, блин, голодать они не будут, их дети и внуки за кредитами не пойдут. Своей головной боли хватает. В данном случае я бы Вам сказала, думайте о себе!

Ольга Ивановна Борисова

Лужков живет в Калининградской области, разводит лошадей, занимается сельским хозяйством, естественно, руководит, работают другие. Об этом недавно передавали по радио

Александр Вологжанин

а вы что в этом сомневаетесь,кто своих то будет наказывать,ты что во весь этот бред веришь что они кого то и за что то наказывают,это всё показуха,особенно в наш век лжи

Владимир Глотов

А у тебя от этого что, денег больше будет, если накажут? нет, а если на пенсию, тоже нет! Так в чем смыл выхода в эфир - покрасоваться, какой я умненький!

Ольга Зайцева

Сердюков--это табуреткин.Раньше был директором мебельного магазина и проворовался и получил повышение до министра ,а теперь и другим надо

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Татьяна Третьякова

Я вне политики. Но могу сказать, если ему позволит совесть, впрочем, есть же в политике правильные люди, но их мало.

Александр Вересов

Если и накажут , только для показухи-что мало вероятно.... Кто поставил торговца мебелью, тот его и прикроет....

Светлана Чуйкова

Конечно на пенсию!!! Они никогда никого не наказывают. Если наказывают, то только тех, кто не....поделился.....

Владимир Мясоедов

Наказание уже то, что его сняли! А будет ли уголовное, следствие покажет. Думаю, что сейчас ему не сладко!

Галина Волкова

по утру на Рамблере в новостях о его новой должности. Издавна ясно- попал во власть-не потонешь.

Лидолия Никитина

За ошибки положено наказывать, особенно , если их допускает высокопоставленный чиновник.

Валерий Сергеев

Он уже получил новую должность в правительстве-проверенных коней,не меняют на переправе

Вахит Ибрагимов

там наверху свои заморочки, и они нас об этом никогда не спросят, хотя = это слуги народа.

Игорь Крячкин

отпустят конечно - как всегда в нашей стране, чем больше воруешь, тем мягче наказание!!!

Марина Васильева

вы что ..................ОРАТОР ГОВОРИЛ ВЧЕРА .ЧТО РАБОТА СОВЕТНИКА ДЛЯ Г-НА С ВСЕГДА БУДЕТ

Иосиф Василевский

Я бы не простил.Была бы моя воля.А так не знаю.Надеюсь справедливость должна быть.