Кsюnя (Оксана)

Слушайте, горорят, что на место прививки прилипает монетки, привытые, кто недавно привился, расскажите правда или нет?

–8
Ответы
(◆_◆)

Ну дык правильно, место прививки теплое, там повышается температура от работающих антител иммунитета, а монета прохладная. Воздух, который закупоривается между кошей и монетой охлаждается и сжимается. Так монета и прилипает. Чуток ждите и монета сама отвалится, когда прогреется до температуры кожи.

Кsюnя (Оксана)

Ух ты, хоть одно разумное Объяснение, спасибо, а то ладно хоть кто с юмором, а то прям укусить готовы

Владимир Демидовский

Это фейк. Те, кто об этом говорит, что в "жиже" есть соли алюминия, но алюминий не магнитный слав, и монеты тоже не вполне магнитные. Лучше не врать и ничего не придумывать, а сказать, что к классической вакцине это не имеет никакого отношения, а значит и к ПРИВИВКАМ - тоже. Чем меньше врешь - тем лучше.

Кsюnя (Оксана)

Ну кстати монеты магнитятся например к чехлу от телефона

Владимир Демидовский

Может быть, не буду спорить. Но прививочная жижа в таком небольшом количестве и она сразу расходится по мышцам, что у нее нет возможности что-то притягивать извне.

Кsюnя (Оксана)

Не знаю так говорят

Владимир Демидовский

Бог с ним. Не это главное,, а то, что над народом проводят медицинский эксперимент, с неизвестными последствиями.

Кsюnя (Оксана)

Вы правы, это главное

MคLꭵήค

В такую погоду все, что угодно прилипнет ) А баек типа: изменился запах тела после вакцинации или муж стал плаксивым после второй прививки , ко мне стали примагничиваться металлические предметы .. гуляет по интернету кучи тучные.

Кsюnя (Оксана)

Не видела таких

MคLꭵήค

Почитайте отзывы о последствиях прививки.. У моей подруги последствия посерьёзнее проявились..

Кsюnя (Оксана)

Про это я знаю

Natali Shelkovica

ноги отнимаются

Natali Shelkovica

а вилки..

Fenix🇱🇹

Оксана , это блеф . Есть конечно люди которые , даже ложки приложив к их груди будут держатся , я так могу и могла до прививки . С прививкой это никак не связано .

Кsюnя (Оксана)

Ну не знаю, у соседки прилипает, вот ни выше, ни ниже

Fenix🇱🇹

Оксана включайте голову ,если у соседки как и у меня способность удерживать металические предметы , она будет это делать. Ну сами подумайте , в вакцине нет ничего металлического . Возьмите почитайте состав вакцины это не секрет .

Кsюnя (Оксана)

Нет у неё таких способностей

Fenix🇱🇹

Ну значит все мимо , это только рассказки . Ещё как вариант , если у неё был поменян плечевой сустав ( титановый штырь ) в остальных случаях, нет .

Кsюnя (Оксана)

Штыря нет

Fenix🇱🇹

Значит, все это ля ля

Es. Vik.

Ой, не только монетки!! А и крупные купры по 500 евро!!!))) Всё на прививку!!!)) Сказали купюр на всех не хватит!!!))) Долой проьтивников вакцинации!!!!)))) О как сказал!!!!)

Кsюnя (Оксана)

О как

Фе
Федя

Правда, примагничивается. Но прилипает к месту ЛЮБОЙ прививки. И сейчас и раньше в СССР... И все это научно объясняется. Информация в интернете есть, поищите.

Кsюnя (Оксана)

Хорошо

Борис Есин

Фокус, одним словом. -)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там чип вставлен вы это самое главное туда магнит не поднос те а то дадите ложную поканду и он сердце отключит! Оже ко всему организму подключён

Elchin Kuliyev

Всех вакцинированных Pfizer просят подойти к 5G-вышке и постоять пять минут, чтобы скачать обновления против нового штамма коронавируса.

Ел
Елена

🤣🤣🤣

Ел
Елена

чего только напридумывали....анекдоты писать можно

Кsюnя (Оксана)

Жизнь смешнее анекдота

Ел
Елена

в этом вы правы

Володя

Конечно. Вышел из поликлиники после прививки....монеты как магнитом вжик-вжик на мени.Еле до дому дотянул.Сейчас боюсь выходить.😲

Ал
Алексей

Да, а еще вокруг привитой руки начинаю вертеться все окружающие предметы, потому что ее гравитационная сила увеличивается!

Кsюnя (Оксана)

Кошмар

Дм
Дмитрий

Правда конечно...и электроника шалить начинает..телевизор сам может включиться и выключиться когда рядом проходишь

Кsюnя (Оксана)

Ничеси

Дм
Дмитрий

Говорят колят гены рептилоидов...не слыхали??чтоб планету захватить

Кsюnя (Оксана)

Какой кошмар

Дм
Дмитрий

Конечно..надо бить тревогу..это похоже вторжение

Кsюnя (Оксана)

😱нас всех захватят, где моя шапочка из фольгииииии

Дм
Дмитрий

Это серьозно

Мисс

правда у сотрудниц папа привился..говорит-мы на него магниты повесили..проверила своих-пока проде не липнет(

Кsюnя (Оксана)

Прям на место прививки?

Мисс

не уточнила

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тут вот недавно выяснилось , что просто воду влили вместо вакцины. Там точно ничего не прилипнет, думаю..)

Аделина Свабода

Скиньте?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Из Вотсапа не умею, к сожалению...

Аделина Свабода

Давайте я вас добавлю в ватсап. И вы мне скинете?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сейчас гляну, если не удалила, напишу вам свой нр телефона

Артур. Владикавказ.

Да это правда в Сочи уже был приказ установить везде магнитные аппараты 800000 цена и так будут проверять

Артур. Владикавказ.

Не ной, всё все мы будем чипированые но меня пронесло я даже не получал, а смс пришло 🖼

Кsюnя (Оксана)

Надо же

Артур. Владикавказ.

Буду ждать следующего письма и пойду сертификат получать

Кsюnя (Оксана)

Здорово

Александр Омячкин

Не правда. В метро пытался прилипнуть к металлическому турникету, чтобы не болтало... Был расстроен

Кsюnя (Оксана)

Ага, вы её просто прилепите или не прилепите

Александр Омячкин

не получится прилепить, она отваливается 🙂

Кsюnя (Оксана)

Прививка у вас не той системы😄

Александр Омячкин

Я ттоже это начал подозревать 🙂

Мир

Это правда. Сама лично видела, как монета прилипается к месту укола, а в любое другое место нет

Кsюnя (Оксана)

Ну вот хоть одно подтверждение, а то ту все говорят, что брехня

Мир

Не брехня.

Николаич

Насчёт монеток не знаю. Но знаю, что от некоторых фирм две тысячи в качестве премии прилипают

Кsюnя (Оксана)

Слышала

Рафаиль Канюкаев

К идиотам все прилипает, чужие высказывания дебильные, свои додумки остатками мозга и т. д

Кsюnя (Оксана)

Чего так сурово?

Рафаиль Канюкаев

Достали этой вакциной, отошли уже в средневековье с этой вакциной, мне кажется, звучит жестоко, но чем больше анти погибнут, тем чище

Кsюnя (Оксана)

У верены, что погибнут именно анти?

Рафаиль Канюкаев

Не только, но анти больше, природа иногда сама очищается

Ramanand Sh

стопроцентно - если сделать несколько то деньги из соседних карманов текут рекой!

Ев
Евгений

Истину глаголешь, друг привился в автобусе из всех кошельков мелочь намагнитил