Санитар Леса

Вы любите запахи в комбинации с музыкой?

Ответы
Вера Поднебесная

Не то что люблю, они тут же возникают. Вот, например, музыка Баха имеет запах тревоги, а Игоря Крутого - запах моря, иногда хвойного леса.

Вера Поднебесная

Объясни, что значит "разводить запахи"?

Вера Поднебесная

Объясни, что значит "разводить запахи"?

Санитар Леса

ну.. накурить комнату чем-нибудь... цветов туда принести, можно кофе специально варить, чтоб им пахло... или просто набрызгать духами немного. Вариантов масса

Борис Фролов

А.З., если к этому добавишь мягкий цветной свет... О... Я завидую твоему первому восприятию!

Анна Бережная

Это уже что-то вроде аромотерапии с релаксацией.

Санитар Леса

не знаю, по мне так обычная бытовая обстановка)

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Смотря какие запахи с какой музыкой...))))

Sv

смотря какие запахи 😄

Санитар Леса

неплохие)

Sv

нет, музыку надо слушать, подпевать, а тут блин ОН - запах))))

Санитар Леса

ну блин.. и музыка приобретает объем! Ощущение присутствия ее, она как бы ближе становится)

Sv

не знаю

Санитар Леса

так знайте же! )

Nailya Xazar

da eto je superrrrrr

Санитар Леса

ну да, но не все это понимают) Как показала статистика)

Nailya Xazar

ne vse obyazani ponyat to chto mi svami ponumayem)))), lyudi to razniyee

Евгений Сафонов

в туалете ?

Санитар Леса

не.... те запахи не очень))

Евгений Сафонов

ну и музыка соответственно!!))) например Никита Малинин!! чем он плох в толчке

Санитар Леса

может лучше сразу Джигурду?) Оно лучше впишется в этот коленкор))

Евгений Сафонов

легче пойдет))))))) от голоса можно испугаться)))))) аааааааа

Вика Егорова

незнаю

Санитар Леса

попробуем? 😉

На
Наталья

очень

Санитар Леса

ну вот, наконец-то)