Мария Кулагина

Как чувствует себя человек у которого раздвоение личности? . .

Вячеслав Павлов

одна из моих личностей раздвоилась без моего разрешения.
пришлось наказать.

Александр Богнат

наверно хреново.
потому что перескок с одной личности во вторую обычно происходит при переутомлении

Сергей

я одна что ль такая дура с одной личностью??))))))

Вя
Вячеслав

как два разных человека

Дина Бариева

как шампунь ..
🙂
..два в одном

Morven T

очень и оень неудобно. в плане того что общесто не желает принимать подобнх людей. и забвно в том что всегда можно поговорить с самим собой который рядом. правда в морду нельзя дать- себе же больно. примерно так. по себе сужу.