Роксана Береснева

Каждое утро кормлю ворон. Сегодня одна ворона бросила мне монетку. Вот ведь и вправду, ворона - умная птица?

Ответы
Епифания

Очень! И благодарные, но с ними непросто подружиться... Один человек свистнул яйцо из вороньего гнезда и вырастил воронёнка. Его рассказы очень интнресны. Например, он выпускал воронёнка с балкона полетать, а он всегда возвращался

Юр
Юрий

Не радуйтесь приобретению денег из непонятного источника. Ведь в то время, как вы радуетесь, кто-то огорчён потерей этой монетки.

Роксана Береснева

А может она из тайника стащила.

Юр
Юрий

Но тайник тоже кто-то заложил, и не для вас, а для себя. Ведь так?

Сергей Шувикин

У нас в Крыму вороны с пляжа тащат все блестящее местные по гнездам лазиют и находят интересные вещи

Роксана Береснева

Да. Это их хобби.

Сергей Шувикин

в 80 тых парнишка лет 12 ти лазил по гнездам за 4 года собрал на 2 квартиры в Ялте и жигуль отцу друзья рассказывали

Роксана Береснева

Сказки все это .

Сергей Шувикин

может не спорю но факт вороны ворюги и самая умная птица

Александр Казимиренко

Конечно умная Роксана. В следующею ра золотую принесёт. Они любят всё блестящие.

Роксана Береснева

Окей. Буду ждать.

Vlad Berezin

Ого, рассталась с блестяшкой! Наблюдательная птичка.

Петр Петренко

Замечательно!
Не только умная, но и благодарная.

Сергей Зимин

Я слышал , что вороны часто тащат блестящие вещи

Роксана Береснева

Да. Так и есть.

Сергей Зимин

Интересно было посмотреть

*Елена Сергеевна*

Да, они реально уиные! И поддаются дрессировке.

Виктор Маркин

я собаку за это ругаю. у тебя авто есть ? ☺️😉

Виктор Маркин

😁не так авто поставил (под кабелем ) и у собаки корм воруют. и на кабель. остальное думаю ясно. 😁☕🍓😉

Русская Девушка Аня

Ничего себе, отблагодарила Вас ворона...

Псих Олог

Эта глупая - обронила и не заметила🤣

Виктор Батушан

ворон живет 300лет есть время...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С клюва просто уронила что то

Мари

Может выпить заказывала?)

Александр Ипатов

МОНЕТКА КАКИМ НАМИНАЛОМ

Александр Ипатов

Да это же серьезно

Се
Серенький

Так и разбогатеть можно

Александр Ипатов

МОНЕТКА КАИМ НАМИНАЛОМ

Изгоняюбесовлаем

ну всё- счастие попрёт!

Александр

Ага,они очень умные!

Георгий Клинцов

ОЙ УМНАЯЯЯ!