Гульзат Аубакирова

Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придает моему безделью какое то изысканность?

Ответы
Алишер Лукпанов

вазмите тряпочку и зделайте и зделайте уборачку будет вам гемнастика ато каблуки скора не выдержат вас))))))

Гульзат Аубакирова

Возьмите грамматику и про читайте, а то скоро я не выдержу Вас)))

Алишер Лукпанов

))))))))))))

Сергей Серотян

А зачем кефир переводить - выпей чего покрепче - и безделье пройдёт вместе с изысканностью...

Гульзат Аубакирова

Кефир полезней)

Сергей Серотян

Да-да, помню доктор знакомый говорил...

Гульзат Аубакирова

Мне тоже только не знакомый)

Азамат Караганда

Если вы только на каблуках и всё! Тогда дааа...очень даже придает изысканность!))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

конечно - вы учитесь красиво ходить на каблуках и заботитесь о своем здоровье)

Гульзат Аубакирова

)))) я тоже так думаю) главное не алкоголь)))

Андрей Андреев

Изысканностью стало бы, если помимо туфлей на тебе бы больше ничего не было!;)

Гульзат Аубакирова

))) думаешь есть))

Андрей Андреев

Думаю на тебе - есть))))

Андрей Андреев

Угадал?))))

Гульзат Аубакирова

Неееет)

Андрей Андреев

Эмм... Значит с фужером кефира, на каблуках и абсолютно нагая?)))))

Александр Иванов

Заведи домашнее животное!Проблем с развлечением меньше будет!!!)))))))))))))

Гульзат Аубакирова

У меня аллергия)

Дмитрий Меренков

Ну если только молча а то что ты написала изысканость на прочь убило

Николай Карабанов

хожу в носках,пью кофе из бокала,и это придает мне раслабуху.

Гульзат Аубакирова

И это здорово!))

Профессионально Сантех.работы

вот заняться не чем! выходи замуж,а то ходишь беспризорная...

Гульзат Аубакирова

Я не беспризорная)

Профессионально Сантех.работы

ты же писала что живёшь одна,и вдруг кто-то ночью прижимает тебя... 😉

Гульзат Аубакирова

Но это же не безпризорность)

Профессионально Сантех.работы

на одну ночь-это ничего не значит.

Konstantin Kazakov

Конечно, это даже как-то изысканно! Еще бы и шаль с каймою!

Серёга Колесников

привет если не сложно периди по ссылке плиз)).) http://goo.gl/MkGBPh

Асем Момбекова

паркет испортиш каблуком,но кефир помагает при запорах

Гульзат Аубакирова

Я не страдают запором)))

Асем Момбекова

не объязательно ходит на каблуках, чтоб избавится от запора

Гульзат Аубакирова

Девушка вы чего со своим запором ко мне пристали?)))

Асем Момбекова

чтоб украсит твое безделья

Константин Шакиров

Попейте кумыс из фужера))))) Всяко ещё и улыбнётесь))))))

Константин Шакиров

Ну, не на улице ведь ходите))))

Гульзат Аубакирова

После трёх древней кумыс я не ручаюсь)

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))))))))))) Некому поддержать??))

Гульзат Аубакирова

Позвоночник))))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))

Грех Неудержимый

оригинально голая на каблуках и кефир это просто шик

Никита Краснов

Парика Киркорова тебе не хватает для изысканности 😄

Гульзат Аубакирова

Я жадина)))

Никита Краснов

Ну хоть понюхать 🙂

Гульзат Аубакирова

Я подумаю))) но я жадина))

Никита Краснов

Я принесу торт и тоже буду жадничать 🙂

Svyatoslav Kustov

"Каждый дрочит так, как хочет, я дрочу-как я хочу!!!"

Гульзат Аубакирова

Мдааа логика....

Svyatoslav Kustov

Что-то похожее на нее...

Svyatoslav Kustov

Это вопрос одной особы: "парни скажите, что вам нравится в девушках?"А это мой ответ: " На первый взгляд совсем простой вопрос. Но если немного поразмыслить, то оказывается, что все не так просто... Это сугубо индивидуально, в основном это неконтролируемое мыслеобразование, которое зависит от многих факторов: степени развития, объема информации, способа ее обработки и т.д. Сюда же можно прикрепить: инстинкты, физическую потребность, "тайные желания", конкретное настроение..... "Чем больше ты понимаешь, тем меньше понимают тебя!!!" Все сложно...""

Svyatoslav Kustov

Короче, каждый решает сам что правильно, а что не очень... Каждый по своему прав и можно делиться своими познаниями и выводами, но важно при этом не навязывать свои "догмы" остальным, ведь врядли кто-то из людишек знает "ИСТИНУ"!!!Отсюда мой вывод- "Каждый дрочит так, как хочет, я дрочу-как я хочу!!!"

Ди
Димас

Да да каблук то сними перед подъем кефира хай ;))))

Ди
Димас

За счёт билетики я тебе оплачу:))

Гульзат Аубакирова

Я и сама смогу)))

Ди
Димас

Хорошо это еще лучше когда приедишь киська моя ,;)))

Гульзат Аубакирова

Оуу полегче с кисками то))

Ди
Димас

:)))

Леонид Гурай

Найди парня или заведи. собачку будет хоть смысл

Гульзат Аубакирова

Кто сказал что нет парня и смысла у меня?)))

Леонид Гурай

Ну тогда безделье. можно с большей фантазией придумать, да и в двоем лучше

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Красиво сказано и подход тоже весьма изысканный

Геннадий Оскар

Бездельничать правильно тоже надо иметь талант

No
Nora

кому)

Гульзат Аубакирова

Все девушки как девушка а я Королева?))))

Геннадий Оскар

Как подумаю о девушках ноги мёрзнут тапочки замшевые не помешали бы))))))

No
Nora

на каблуках, и с беличьей опушкой.

Геннадий Оскар

Без коблука а то ноги сломаю))))