Инна Устюжанина

ноутбук с мощной видеокартой (GeForce 630m) и тактовой чистотой 2300 Гц потянет современные игры типа gta4 ??

Iroda

))) давно ли ГТА4 стала современной игрой? ! ей уже 5-тый год.. . вроде Раньше равнялись на Крайзис...

Екатерина Сергеева

ГТА 4 2007 года! а вот батлфилд 3 на средних пойдет!

Юля Бойко

с каких это пор 630 стала мощной

Алексей Кондрашов

Во-первых Вы не сказали кол-во оп. памяти и тип процессора, а так - если оп. память 4гб+ и процессор интел кор ай 5+ то пойдёт, нормально, но мощности хотелось бы побольше, минимум 2600 ГЦ

Улугбек Эргашев

попрет на средних или чуть ниже (неполные сведения)

Елена Мальцева

На средних и выше потянет все.
Но видеокарта не мощная вот если бы ты хотябы 650м взял то поперло бы все на высоких

Игорь Митрофанов

На средних должен

Катя Манойлина

Кое-как но запустит.