Са
Сая

nVidia GeForce GT 635M 2048МБ GDDR3что за видеокарта? современные игры потянет?

Юлия Масленкова

Вообщето Даже очень не хилая! Сейчас современные игры потянет даже видеокарты 1024Мб. 🙂

Валентина Овчинникова

нет это интенгрированый огрызок

Гу
Гульфия

Ноутбучные видеокарты вообще не годятся для игр.
А вообще GT - бюджетная серия. Игровые видеокрты идут серии GTX.

Юлия Цветкова

Это вам в Ноутбук-центр надо. Это сайт такой. Там всё подробно объясняется про ноутбучные видеокарты.

Лена Журавлева

Лучше гт650м

Юра

очередной обрезок от самой младшей в семействе 660-й. слаба даже для нубука

Игорь Иванов

это тоже самое что и gt555, средняя карточка, на средних и низких сможешь во все современные игрушки играть, да и на высоких ассасин крид потянет и типа того

Надежда Куликова

Среднего уровня из мобильных.

Виктор Нащинский

обычная потянет на средних

Юля Стрельцова

видюха огонь! Тащит все. Главное делайте доп охлаждения на ноут и многие компы стоят в сторонке)