Светлана

Хорошая ли эта видеокарта NVIDIA GeForce GT 630 для современных компьютерных игр?

Ядер CUDA 96
Тактовая частота видеокарты 810
Тактовая частота процессоры ( Mhz ) 1620
Скорость заполнения текстур 13.0
Интерфейс памяти 128-bit DDR3/GDDR5
Максимальная полоса пропускания памяти 51.2 (GDDR5) or 28.8 (DDR3)

Я ищу чтобы поиграть хотя бы в гта 4, то у меня щас вообще говно 8400 GS 256 мб памяти, она даже на максах NFS U2 не тянет

Алёна Базаргулова

Да не слушай ты никого, это хорошая карточка, тут пишут те 650 это игровая, но такие ноуты и стоить будуь больше 50000 а тебе оно надо? отличная карточка, все она тянет, бери не сомневайся.

Александр Лебедев

Современные игры пойдут на минималке (а самые тяжелые типа Метро 2033 даже на минималке пойдут с сильными лагами) . Это офисная карта.

Вадим Корниенко

У меня GT 630 и GTA V на средних тянет в 30 фпс
Бери

Оксана Шакирова

видеокарта тянет игры средне даже чуть лучше. карточка хорошая. кс го тянет на 35-50 фпс, а ощущение как 70. вивдео карта хорошая

Владимир Окунев

Это новая линейка офисных видеокарт. Как была 230. Игровые будут от 650ой.

Ekaterina Gridneva

танки идут на максималке

Елена Царькова

COD MW3,CS:GO,МЕТРО 2033/last light, играются хорошо, а если проц хороший то после обновы 0.60 даже DayZ SA на средних можно поиграть!!! Так что если такие игры как ГТА 5 BF4 и т. д. тебя не особо волнуют бери и не бойся она классная.

Все Будет Офигенно!!!.

У меня такая же сам купил, самая мощная которую я купил за свой счет добытый большим трудом.