Аннет К

Nvidia GeForce GT 630 1 гб Хочу приобрести Nvidia GeForce GT 630 1 гб потянет ли хорошие игры?

А:
Андрей :-))

Она тянет всё,но на минимальных настройках качества и разрешения....

Андрей Коловержин

У меня 650 зотак 2 гига вартандер виснет

Галина Унанян

http://www.ixbt.com/video3/curacao-10.shtml
смотри таблицы в середине теста

Юлия Нэш

Нет. Она и плохие не потянет, т. к. карта эта для офиса и мультимедиа.

Денис

на низких некоторые на средних потянет, вообщем удовольствия не получишь

Мария К

Конечно нет!!!

Константин Юрин

не вздумай покупать этот офисный хлам !
бери не ниже р7 250х или гтх650