Наталья Пахомова

NVIDIA GeForce GT 630 2048 Mb. Потянет современные игры?

Николай Грушин

Если тебя интересуют такие вопросы, никогда не задавай его на этом сервисе! Слышишь? НИКОГДА! Вот видишь первого чувака который написал что потянет на минималках? Так вот, он из категории пиздаболов. Очень большая группа людей на этом сервисе. Задавай подобные вопросы на компьютерных форумах, не тут. А если по теме, то потянет на ультра настройках, но еще это зависит от процессора.

Алексей Симонов

на минималках

Ирина Константинова

и не надейся ХРЕНЬ

Юличка Дидович

конечно у самого такая, пока тянет все

Вася Жабкин

все не только напрямую от видюхи и ее объема зависит.

Володя Tigrenok

п о т я я я н е т, е л и - е л и, на 15" мониторе

Ир
Ирина

Тетрис современный пойдет наверно

Андрей Блохин

На минималках

Татьяна Кобелева

потянет ещё как потянет! на средних и на малых пойдёт! у меня такая же! всё тянет без проблем.

Алексей С.

Может и пойдет на максималке но каков будет fps.Это бюджетная хренотень и нечего за это говорить. У самого gtx 460 хоть и старая зато на много лудчше тащит чем та хренотень. P.S. Это сугубо личное мнение

Dan1 Ar

бля у меня кс на самых минималках 71 фпс... и точно такаяже видюха, какие тут ещё современные игра?

Луназада Абдразакова

Обеспечивает оптимальный игровой опыт для Battlefield V, Fallout 76 и Hitman 2. P.S.: Инфа с сайта https://www.nvidia.ru/Download/driverResults.aspx/139924/ru