Риита Радикова

Какая видеокарта лучше? Nvidia 630 GT 1GB или Nvidia 9800 GT 512 Mb?

Какая из этих видеокарт лучше покажет себя в играх ?

Знаю, что если брать, например, 9800, то тут 9 - поколение, а за производительность отвечают последние 3 цифры, т. е. - 800.
А как в случае Nvidia 630 GT 1GB ?

И ещё один вопрос, смотрел по рейтингу, так вот там нету 9800 GT, а есть 9800M GT. Что означает буква М ?

Я написал что не разбираюсь.
550TI - Ни о чем не говорит.
Сравнимо по скорости 660 гт. - ни о чем не говорит.

ВЫБОР КОНКРЕТНО МЕЖДУ ЭТИМИ ДВУМЯ ВИДЕОКАРТАМИ

Дмитрий Данилов

9800 предыдущее поколение.

Ульяна

М карта для ноутбуков, не стоит брать 9800 GT так как нет директ 11 но и 630 офисная карта, для игр минимум что то вроде 550TI

Со
Софья

Сравнимо по скорости 660 гт

Александр Фоменко

Если не играешь в такие игры как кризис 3 которая требует директ х 11-то бери 9800.