Елизавета Иванова

nvidia geforce gt 630 как настроить под игры. Все игры лагают

Анастасия Дудина

Можно немного частоты и шейдеры сбросить. Так же можно в играх настройки понизить. У меня допустим GTX560Ti SOC 950 от GIGABYTE из ограниченной партии. Так в играх приходится частоты сбавлять. Иначе лаги бывают. Это к примеру

Дмитрий Янушевский

было б удивительно, если б на этом гавне игры не "лагали" 🙂

Дмитрий Петров

вы чё гоните у меня у друга такаяже красиз 3 на ультро полетел не 1 лага

Настёнка Милая

Скачай драйвера с оф. сайта.

Dmitry Pavlov

В играх снижать настройки качества графики - другого способа нет..

Макс M@razm

А что ты хочешь от 630? Если бы у тебя 660 была...

Альбина

выкинуть 630. это очень слабая видеокарта вообще. неудивительно что лагают

Al
Alex

Видяха настолько плоха, что у тебя просто обязательно должно лагать.

Алексей Новиков

видюху меняй