Al
Almaz

Будет лагать игры если у меня видеокарта GeForce GT 630 а процессор 1.80Ghz

Будет лагать: Crysis 2,FarCry3 или Borderlands 2 если у меня видеокарта GeForce GT 630 а процессор 1.80Ghz||И можно ли поменять процесор? На какойнибуть другой?

Процессор: Genuine Intel(R) CPU 2160 1.80GHz
Я написал как у меня в свойставах написано

Василий Жирнов

лагать будут, а на счёт замены процессора то блять хотя бы знать какой он у тебя, 1.80Ghz конечно о многом говорит но всё же

Павел ____________

То что ты написал 1.8 Ghz - это ни о чем не говорит, видеокарта конечно тоже шлак.. .
Ну на минимальных поиграешь

Сова Сова

бери интел коре 5

Yana Alieva

Слайд-шоу и мозги об стенку (процессор 1.80,а какой?)

ОК
Олег Коробов

лучше собери новое железо.