Игорь Романьчев

Чем лучше видеокарта GeForce GT 630, от GeForce GTS 250 ?

Дело в том, что мне говорят, что видеокарта GT 630 хуже, чем GTS 250. Но ведь GT 630 намного новее. И так как я в характеристиках ничего не понимаю, практически, прошу вас помочь мне с моим вопросом.

Евгения

Ладу гранту тоже выпускать начали позже порше 911, и что, гранта лучше порше? GTS это более высокий класс видеокарт относительно нвидиа. GTX это уже игровые. в GT это простые и дешевые