Катя Катерина

Мощная ли? Мощная ли видеокарта GeForce GTS 450 на данный момент? Потянет ли она современные игры?

Alexey К*******

Игры конечно потянет. Но по сравнению с современными видеокартами (не имею ввиду GTX 640 и подобные) она слабая и отстает от них значительно.

Шухрат Сайдалиев

игры потянет, моя старенькая 9800GT и то всё тянет, но мощной я бы твою видяху уже не назвал

Светлана Коршикова

Карта начального уровня. Игры будет тянуть на минимально-средних в зависимости от разрешения

Ольга Широкова

Не мощная. Это примерно минимум для современных игр. Потянет.

Юля Чагина

мощью и не пахнет