Дарья Савицкая

Какая видеокарта лучше Geforce GTX 650 или Geforce GTS 450 GDDR5

Какая видеокарта лучше Geforce GTX 650 или Geforce GTS 450 GDDR5 подскажите

Просто у них цена почти одинаковая вот и растерялся я что выбрать

Алексей

Geforce GTX 650

Маргарита Дивеева

У них разница 10-15%! А gts 450 с разгоном это то же самое что gtx 650, и не несите бред про то что gtx 650 2 раза мощнее! Не знаете не пишите, не надо людей в заблуждение кидать.

Владимир Гаврилов

GTX 650 Конечно же! Почти в 2 раза!

Мария Сироткина

Geforce GTX 650 лутчше будет

Лидия Гольцева

та что дороже 🙂

Валерий Большаков

450 GTS - обрезанный кастрат.
650 GTX то же самое, только мощнее первого.
выбор в принципе очевиден.