Vasiliy Nikolaevich

какая видео карта лучше? gts 450 или gtx 650

У МЕНЯ обе видеокарты но сменил я gts 450 ПО ОДНОЙ ПРОСТО ПРИЧИНЕ 450 модель ужасно греется порядка 90 градусов даже ее здоровенный радиатор с куллером от палит не мог ее охладить а 650 как не странно довольно холодная порядка 45 50 градусов никогда она у меня не разогревалась до 60 даже куллер не разгонял хотя в 650 такая функиция есть может чипы сами по себе разные по тепло выделению?

Андрей Папук

gtx 650, естественно чипы у них разные, у 6 серии kepler а 4 хз

Ан
Анютка

чем больше цифра - тем новее железяка

Sa
Sashka

Странно! У меня gts 450 вообще тихая и холодная...

Артем

естественно разные чипы, между 4 серией и 6 2 года прошло

Иван Дадаев

у 6 серии kepler а 4 fermi

На
Надежда

Чипы разные, фирмы наверно разные и соответсвенно охлаждение другое .

Юрий Люлин

ЕСТЕСТВЕННО! 650 - более современная, более производительная и более холодная нежели 450!

Рамай

лучше 560 ti