Георгий Григорьев

купил видео карту geforce gtx 650

задавал тут вопросы, люди отвечали полную чушь, драйвера поменяй и другие глупости, я пошел и мне мгновенно поменяли видуху на другую, такой же небыло и мне дали gigabyte geforce gtx 650. Сказали такая же просто от gigabyte, она больше моей старой раза в 2, там 2 куллера, и у меня иманго комп, и я пока не дома, и как вы думаете, она подойдет к моей плате? , тоесть я незнаю какая она у меня, просто скажите, обычно такая подходит или нет?

если влезет, то сделаю твой ответ лучшим

Eugene

да, подойдет

Оля Вершинина

ну раз первая подошла, то и эта подойдёт. Разъём PCI-e x16 используется повсеместно и он един для всех видеокарт

Ан
Анвар

По размеру корпуса смотри. Измерить бы для начала надо было