Ал
Александр

Какие игры потянет видео карта NVIDIA GeForce GTX 650 ?

Сергей

только косынка. с лагами

Ал
Александра

Да потянет-то любые, вопрос - как? А для ответа на этот вопрос нужно знать процессор, количество оперативки, разрешение монитора - как минимум. Так что учитесь задавать вопрос.

Аленчик Капитонова

Сапер может быть

Дмитрий Кислицын

У меня у самого такая в компе стоит. У меня gta 5 идёт с лёгкостью

Айсулуу Атаканова

копатель онлайн потянет

Julia Belyakova

GTA 5 потянет, если процессор очень хороший и как минимум 4 GB ОЗУ.
У меня тоже NVidia GeForce GTX 650, но процессор AMD стоит, он такой себе, не поддерживает на моём компьютере GTA 5. Но запустить, запускается. Когда я еду на машине, у меня лагает.
А так, CS GO на высоких, FarCry 3, FarCry 4, FarCry Primal потянет.
Даже Battlefield 1 потянет на низких, мой друг её запустил на GTX 580, но у него, наверно, хороший процессор.

Владимир Фалеев

оййй всякую чушь несете у меня GT730 и то гта 5 на максималке летает просто

Алексей Антипов

купи 750 ti и не марочайся 100% что пойдут все на ультра! игровая мощная

Анна Маркина

игры до 2015 года выхода остальное на минималках или средних для tes:skyrim видеокарта идиально подходит.

Анна Павлова

если это ti то в принципе все, если м то большинство на средних и минималке
650м тянет фифа13 не на средних и с 40" телеком на минималке и с тормозами, WOW пандарию на ультре, кризис 3 на средних с тормозами, гта4 не вникал, но тянет
650ti тянет все на максимуме, +worms с 3д меню которые

Eric Crause

gtx 750 купи, 5к стоит:)

Наталья Архарова

NFS, GTA 5 На минималках, FarCry 3,4,Primal, Cs 16, CSGO, Батла, и все игры вк, Fallout На средних

Василий

Высокие настройки потянет в фпс 40 ГТА 5,в лучшем случае, лучше купи себе MSI 750ti,лучший вариант за свои деньги для "гейминга",процессор кстати если раскрывает 750ti,то вообще конфетка

Анна Чупринова

А у меня gtx 860

Артём Передумов

Devil May Cry 4 неплохо demigod еще лучше The binding of isaac REBIRTH Секрет привиденя Отеля (или как-то так

An
Andrei

Тяжелые игры типа crysis 3 на максимальных не потянет. Вот 650 Ti уже будет тянуть, но все-таки будет лагать, а GTX 660 на максимальных настройках потянет хорошо. ВОт: http://www.u-sm .ru/index.php/obzoryi-i-stati/crysis-3-protiv-22-videokart-vklyuchaya-gtx-titan/test-22-videokart-v-crysis-3.html (проблел перед ".ru" убрать!)