Алевтина

Можно ли соединить видеокарты Gigabyte GeForce GTS 450 и Gigabyte GeForce GTX 660

Системная платаGigabyte GA-P55-UD3L (4 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)

Евгений Кучеров

Дмитрий, глючить не будет, будет только поднимать fps там. где есть PhysX
Глюки возможны, если их обьеденить в ассиметричный SLI, в нем грубо говоря получится SLI из двух GTS450

Алексей Юрков

Нет.

Но можно сделать так:
GTX 680 поставить для обработки графики.
А GTS 450 для обработки PhysX.

Вот только смысла особого нет.

Евгения Бойченко

в принципе nvidia пишет что нужны одинаковые карты, но попробовать можно если карты есть в наличии

Ирина Туева

Смотри на сайте производителя поддержуют ли данные видеокарты СЛИ и подходят ли они до твоей матери по разъемах

Кирилл

НЕТ! Нужны две абсолютно одинаковые видеокарты и чтобы они поддерживали кросс фаер

Валерий Корсаков

Quasar прав, можно, но это глючная штука и не во всех играх работает

Ол
Ольга

Нет, нельзя! Карты должны быть одинаковыми !