Владимир

Вы за: 1- коллективизацию общества? 2-от каждого по способностям, каждому по потребностям? 3-Живу как умею,кручусь-верчусь(допустимо нарушение закона) ?

Ответы
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

практика доказала, что нельзя останавливаться ни на одной из этих точек зрения. рано или поздно любая из них проиграет

Владимир

Верно👍

Валерий

Я за не огульную коллективизацию общества, а только за коллективизацию бывших государственных предприятий...

Владимир

Вариант🙏

Валерий

😉

Лиза Иванова

3. Тоже плохо, но свобода превыше всего. Первые два- это вообще мрак. Лагерная система. Путь к КНДР

Рая Люба

От каждого по возможностям и каждому по труду. Нарушение закона недопустимо даже в мелочах

Рая Люба

Мне в этом плане нравится Сингапур. Там всё строго и везде порядок. По этой причине и живут хорошо.

Se
Sebastiana

я за консолидацию общества,но здесь к сожалению нет этого пункта...

Natali Kostyk

4- живу по способностям и как хочу и умею) без нарушения закона

Natali Kostyk

удачи вам!

Natasha Voroshuha

Как бы мы не думали, но реально приходится по принципу -3

Владимир

Верно 😊

Natasha Voroshuha

ок

Наталья Куликова

1 и 3 не вариант....я быстрее склоняюсь ко 2-му ответу....

Ольга Бабакаева

Я за четвертый. Сколько роторов, столько и полопал

Svetkana Uzykova

за богатое государство . тогда это не понадобится

Лариса

Я за стабильность,а не за этот валютный бардак.

Лариса

А второй лозунг вообще сомнительный. Много таких,у которых способностей ноль,а потребностей - как в топку!!!

Владимир

Верно😄

Фунтик

От каждого по способностям, каждому по труду.

Вя
Вячеславовна

Достойная зарплата-не менее 3 тысяч долларов

Вя
Вячеславовна

Достойная зарплата-не менее 3 тысяч долларов

Вя
Вячеславовна

Достойная зарплата-не менее 3 тысяч долларов

Ольга Бабакаева

Я за 4. Сколько потопал, столько и полопал.

Са
Сама-Я

у меня советское воспитание) но не 2 пункт

Владимир

Понятно😊

Ольга Бабакаева

Я за 4. Сколько потопал, столько и полопал.

Вероника Королевская.

Я за демократию,чтобы все было по закону.

Наталья Тумаева

ну конечно 2-е,кому же этого не хочется))))