С!
Сергей !!

Американцы должны миру 60 триллионов долларов, но у них самый высокий ввп в мире. Как так??

Ответы
Бахтияр Жаканбаев

Миру они должны доллары . но у них есть печатный станок . всем известно что доллар являясь мировой валютой заменивший золото в плане подкрепления относительно других валют . когда доллар рухнул Сша остались в долгу . на сегодняшний день на сколько мне известно они пытаются выйти из кризисного положения путем печатания по сути уже не имеющих материальной ценности (бумажек) и путем разжигания горячих точек в других странах . То есть этот показатель на мой взгляд достигается довольно грязными и эгоистичными методами . и так что мы имеем а имеем ?? а имеем мы одну из самых мощных армий в мире и печатный станок .им просто необходимо поддерживать высокий уровень ввп для возврата былого статуса и предупреждения гражданской войны )) это мое мнение

С!
Сергей !!

Возможно,хороший ответ

Ольга Угрюмова

Поэтому и самый высокий. Взяли в долг и живут теперь припеваючи!Всю страну не арестуют!

С!
Сергей !!

Если вы не в курсе ВВП- внешний валовый продукт,т.е они создают больши всего в мере,например гугл,майкрософт,эпл,

С!
Сергей !!

*мире

Ольга Угрюмова

Ну и хорошо! Пусть продолжают!

Нина Дмитриева

Живут в долг, напечатали долларов необеспеченных и нам дуракам продали

С!
Сергей !!

ВВП- внешний валовый продукт т.е создают больше всех и должн. Аот в чем суть

С!
Сергей !!

Вот*

ОК
Олеся Кирсанова

они с этим ввп всё расчитали)))производительность и качество-их девиз!

Наталья Асеева

А я их никогда не понимала..мне бесполезно задавать такие вопросы)

Tatiana Chueva

ДВА ПУТЕЙЦА СИДЯТ НА РЕЛЬСЕ. ОДИН ДРУГОМУ ГОВОРИТ:
" ПОДВИНЬСЯ!"

Кирилл Ситников

У меня одноклассница из штатов приедет, я у нее спрошу)))))

Екатерина Карпова

Долги не отдают потому что, вот и живут кучеряво))

Людмила Бершадская

Я к политике не отношусь...

С!
Сергей !!

Это экономика

Людмила Бершадская

А мне всёравно...

Татьяна Дудина

Вот так.