♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вот и началось. Уже QR КОДЫ в общественных местах. Как вам такое очередное нарушение конституционных прав человека? Ваши мысли

–1
Ответы
Александр

Если бы ещё от этих кодов была видимая польза, хоть небольшая, в борьбе с заразой.

Королева"Осень"

Подыгрывайте господа....игра стоит свеч!

Светлана Костина

Мне нравится баррикады из тележек в супермаркетах,для разграничения кодированных от не кодированных.Думаю,польза есть.Вирус точно не перелезет.!Ёпн...ся он через эти тележки.

Александр

Конечно, убьётся об тележку и всё закончится. И маску надо на глаза натягивать, там же тоже слизистая, на конъюнктиву - шмяк, по слёзной протоке в пасть - шмыг, и давай гланды грызть! А мы ему ку-ар код покажем, он с испугу окочурится.

Светлана Костина

😄Либо он от смеха сдохнет.

Александр

Да уж, шоковая смехотерапия.

Сильвия Нагваль

Какая жестокость ) Бедный вирус

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мои права никто не нарушает. У меня чай жёпка не отвалится, если покажу код.

Смена Мерности

Сделала заметки законов. Иду отстаивать права. Под меня копают🤭🤭🤭

Байкодром Космодур

Я рада, наконец-то ввели ограничения и я могу больше не рисковать

Суфия Каримова

Если есть желание попасть в реанимацию,тогда никто и не мешает...

Михаил

Каждый народ достоин своего пастуха...

Со
Солнце.

Оказывается это было меньшее из зол...

Валерий Герасимов

В сральник без кода не пускать!!!!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня он есть. Так что мне похер

Елена Ашеко

тебе чо снимок икрана прислать сканировать буш🤣☝️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я говорю, хера у тебя нет ☝️

Елена Ашеко

аааа🤣☝️ енто точно...

~🅼
~🅼49🅳41374~

у Вас и в транспорте?где,именно?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Татарстан. Следующий Башкортостан. Следующий пока незнаю.

Артур. Владикавказ.

Уже проблема решена не страдай

Василиса Евгеневна

перепишут констанцию))

Денис

бонасье))

Тимербулатов Рамис

Уроды заколебали уже

Ира

Да ни в какие ворота

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мысли? Вы о чем?))))

Вовчик

Это Россия ведь!

Георгий Клинцов

Всё правильно.

Юл
Юлия

Пошли они все.

Алексей Васильев

У нас сняли

X-M@N

Беспредел