Олеся Баранова

Как спасти очень залитый цветок?? ? Залила цветок, у него все корни сгнили. Есть шанс его спасти??

Катя Данилова

ну наверно 0%... т. к. он уже сгнил, то смысл с ним уже что то делать...

Дмитрий Федоров

Зависит от того, что у вас за цветок. Если у него есть живые веточки, либо верхушка, отрежьте и поставьте на укоренение. По укоренению тоже нужно знать название цветка - либо укоренять в воде, либо в грунте.

Александр Коннов

Всё зависит от растения. Некоторые можно переукоренить. Другие уже не спасти...

Маргарита Красикова

извините я думаю что нет

Аня Алексеева

что за цветок

Алевтина

Нужно вынуть его из горшка и осмотреть все корни. Сгнившие срезать, а место среза присыпать древесным углем. И заново посадить, для лучшего укоренения можно корни опудрить "корневином". И уголь, и корневин продаются в цветочных магазинах.

Андрей Самодуров

Я сегодня задавала вопрос, посмотрите, может поможет http://otvet.mail.ru/question/88957992