Кирилл Загрядский

Если корни лимона заморозили или залили как спасти?

спасибо за советы!

а если заморозились, тогда что делать?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

доставайте, промывайте от грунта, срезайте больное и - в раствор "максима" на пару часов. Потом высаживайте в свежий грунт, не заглубляя корневую шейку.
Возможно, еще не поздно, УДАЧИ!

Анна Миклина

Для начала надо посмотреть, что там с корнями - заморозили или залили, есть ли гниение. Если гниет - промыть, пересадить в другую почву, не оставлять в "болоте", ухаживать, может и отойдет еще