Наташенька Маслич

можно ли как-то спасти лимон, если у него гниют корни?

Сергей Колотилов

И еще советуют корни после промывания и обрезания перед посадкой в свежую землю обмакивать в корневин, тогда лучше восстанавливается корневая система.

Александр Канин

Еще после промывания выдежать часо 5 в 3 ст ложки меда на 1л воды

Маня Манкевич

смотря как сгниют - нужно достать цветок из горшка - отряхнуть землю - положить в тазик с войдой - отмыть остатки земли и посмотреть... может можно обрезать гнилые корни, вымочить оставшееся в марганцовке, присыпать толченым углем и посадить в новую землю

Вадим Пешков

Конечно. Можно нарастить новые. Смотря в каком они состоянии сейчас - действуют-то по обстоятельствам.