Татьяна Скачкова

Как бы вы обновили имидж Дедушки Мороза?

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит: -мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Ольга Пашкина

Хороший такой вопросик))) Но похоже мы с этим уже опоздали) Современный дед Мороз молод, активен, не хороводы водит с детьми, а танцет брей-данс, в общем супер дед)))

Тэ
Тэдди

Два года назад я узнал от тибетских монахов, что три самые страшные вещи, которые могут произойти с человеком - это красота, слава и богатство.

Михаил Кузнецов

Дед Мороз пусть таким как есть останется! Имидж обновлять прероргатива Санта Клауса.

Светлана Галимова

мешок травки носить с собой должен - отбоя от желаючих прочитать стишок не будет

Nickson.

сменить красный на зеленый или белый....снег белый и костюм белый...прикольно

Антонина Стишенко

Зачем ? он должен всегда быть таким , как в детстве, иначе сказка потеряется..

Асура Ева

Пусть остается таким, какой есть. Дедушка Мороз - это традиция.

Лидия Павлова

Не трогайте Дедушку мороза - не трогайте детство

Елена Маркова

я бы вернула старый имидж - советских времён

Iv
Ivashhenko-58

Без бороды и усов(этакий нестареющий!

Людмила Бадун

Переодеть его в голубое пальтишко

Nn
Nnm

Выгнал бы к "цензура" Санта Клауса.

Твая Любов

эрика людше тебя ана савершенства

Твая Любов

эрика людше тебя ана савершенства

Андрей Рублинский

сбрил бы вески-было бы прикольно

Арина N

У него с иммеджом все в порядке.

#тошенька ...

Никак, русть остаётся прежним)

Барно Сыдыкова

никак, все в нем устраивает

Настя Матийчук

старый имидж - лучший имидж