Natalja *******

Самые совершенные существа на этой планете - это кошки. Они ласковые и нежные, мурчат, забирают отрицательную энергию, несут добро и теплоту. Правда ведь?

Ответы
Анна Матвеева

Собаки лучше. Безусловно любят, прощают, преданы и жертвенны. Кошки себе на уме - как забрали отрицательную энергию, так и отдали чужую похуже. Они не возьмут на себя больше, чем захотят. И вообще относятся к хозяевам как к прислуге.Могут предать.

Неизвестно Неизвестно

Конечно! А еще - дерут обои и диван, гадят в цветы и объедают листья, лазят по столам, бьют посуду, колготки в затяжках, одежда в шерсти.... И ВЕДЬ ЛЮБИШЬ!!!

Natalja *******

А у меня не такой)

Неизвестно Неизвестно

а у меня - такие!

Natalja *******

🖼 Мой)

Неизвестно Неизвестно

не умею фотки выкладывать... обаяшки короче!

Andrei Novikov

приносят мусор в дом заразы всякие грязные лезут в постель и в кровать к малышам, вы правы они совершенны только в чем вот под вопросом.

Natalja *******

Так вы про уличных, а я - про домашних)

Andrei Novikov

я про домашних которые на улицу выходят погулять.

Natalja *******

Это уличные(

Andrei Novikov

пусть будет так.

Павел

Жрут, срут, ссут хрен с ним в тапки, в технику, а да на поводке ходить не умеют, многие и мышей ловить разучились

Natalja *******

Не тех котов заводите(. Или воспитываете неправильно. Мой - хороший)

Павел

Вообще не завожу, собаки умнее и преданее

Natalja *******

Их выгуливать надо. И не мурчат(

Павел

Тут ещё вопрос кто кого выгуливает, зато звонком работают, многоголосым, а охрана какая..

Natalja *******

Ну, каждому свое)

Павел

Это да, кто-то и от хомячков в потолок паром, я уж молчу про любителей тараканов да пауков.😁 От те наверно мурлыкать или гавкать умеют😁

Natalja *******

Извращенцы они(

Виталий Яковлев

А ещё гадят,дерут обои и занавески,приводят в негодность паласы и ковры.Кошки ценны именно тем что они есть.

Natalja *******

Это все мелочи, если кот достойный)

Виталий Яковлев

Ну а я про что?

Alexsey

Да кто сказал, что отрицательную забирают?! У них биополе отрицательное, значит забирают положительную)

Natalja *******

Как приятно поговорить с умными людьми)

Alexsey

Хотя, интернет вот говорит иное... Мол кошка положительную энергетику чует в новом доме. Где то искажена информация. Думается, котофилами, зараженными Токсоплазмой;))

Natalja *******

Скорее всего... Слава богу, добрые дяденьки тролли всегда придут на помощь, подскажут, что к чему)

Михаил Стасов

у тебя котофобия, ты шариков? "а мы котов душили душили, душили душили"

Natalja *******

Быдлофобия у меня.

Ол Райт

а также дерут мебель, обрывают шторы, бегают по кухонному столу после того как погрызли вашу обувь....

Natalja *******

Да и пофиг. Плюсов больше, чем минусов)

Марина Бородкина

Правда! У меня тяжелый период в жизни. Мой Маркиз всегда возле меня. Даже спит рядом с моей подушкой.

Natalja *******

И мой любит около лица спать). Прижмётся и мурчит)

Марина Бородкина

Они классные!

Юрий Кривич

Самые совершенные существа на этой планете - это близкие люди. И никакие кошки с ними не сравнятся.

Евгений Чернов

А когда ты умреш кошка первая тебя встретить и поцарапает глаза.Эт мне в казахстане расказывали

Natalja *******

Где встретит?

Евгений Чернов

Там типа через речку чтоли или мостик,душа когда переходить будет в другой мир...

Natalja *******

А у души есть глаза?

Даниил Извеков

заёбывают, мяргают, просят выпустить и их послать погромче. Но не все - бывали и молчаливая

Natalja *******

Не заябывают, а стимулируют!

Даниил Извеков

стимулируют за шкварник и на мороз! раз покурить и пассать уже не к чему им

Natalja *******

Живодёр((

Даниил Извеков

я не живодёр, но Шкура достала мяргать в подъезд и на улицу

Natalja *******

Вы про кошку сейчас, или про кого?

Скажений Кажан

Да ну их.. Под ноги кидаются. Уже разбит новый планшет, чуть не разбил бутыль вина.. Бррр

Natalja *******

Так может, это был намек, что хватит пить уже?

Скажений Кажан

Нет, просто кошачья шкодливая натура

Natalja *******

Вы их недооцениваете)

Светлана Костина

Они симпатичные,и очень разные.А уж кому нравятся ласкуши,а кому то и характерные

Natalja *******

У меня характерный ласкуша)

Светлана Костина

У меня разные кошки были.Самая любимая Люська-классический кот,который гуляет сам по себе.Её ласковость дорогого стоила.

Юл
Юлия

А ещё царапаются, приносят огромный приложений и метят территорию прямо на обои

Natalja *******

Мой не такой!

Юл
Юлия

Вам с котом повезло

Natalja *******

🖼 Ага)

Юл
Юлия

Чудесный

Natalja *******

Сама тащусь)

Ни
Николай

Ну как сказать ) есть что -то в этом) Но люди совершенней и собаки преданней)

Михаил Пронин

Нет.это собаки. Верные,надёжные и дарят тепло и положительную энергию

Natalja *******

Собаки тоже классные. Но кошек выгуливать не надо)

Михаил Пронин

С друзьями надо гулять

Natalja *******

Смотря, какие друзья... Некоторые же гулять не любят, им и дома неплохо)

Встречный Ветер

то, что вот уж "самые", весьма спорно и субъективно. а в целом... ну да.

Ko
Konstantin

Расстояние Нижний Новгород - Великий Новгород Протяженность: 944 км

Павел Пахин

метят угля , царпают все , орут ....и постоянно клянчут еду ....🤔

Natalja *******

Мой не такой)

Павел Пахин

??? по французки говорит 😂 🤣

Natalja *******

Ага... Лямур, тужур)

Павел Пахин

что ест этот баловень ?

Natalja *******

Роял канин, в основном. А так - и курочкой копченой не брезгует, и рыбкой. Йогурты любит)

Павел Пахин

ты бы лучше мужика завела , дешевле было бы прокормить 🤣

Natalja *******

Есть. Сам себя кормит, ну и нас иногда)

Табуретыч

им даже можно в храмах жить,больше из животных никому нельзя..