Эдуард Евстигнеев

Чем можно поставить отпечаток пальца на бумаге?

Очень хочу сделать такую вещь с парнем, на память. Тут и задаётся вопрос- чем можно поставить отпечаток пальца на бумаге, как на этой картинке?

Надежда Мусаева

в краску палец засунуть

Ир
Иришка

по всей видимости кровью

Пётр Дармограй

чернилами. а совмещение все равно придется делать в графическом редакторе. обрезать и наложить

тут на рисунке вообще вектор

наляпайте, отсканируйте понравившееся, потом трассировка в вектор - и накладывайте как хочется и раскрашивайте в любой цвет

Эл
Элен

Здесь отпечатки двух разных людей .Берёшь графитный карандаш иножик. Ставиш на лист бумаги отпечатки и крошиш на неих ножиком графитный порошок.. встряхнинесколько раз и излишки сдуй... сверху залепи прозрачным скочем.
Возьми любую краску хоть гутолин и валиком на стекле доведи слой до прозрачного состояния, ставь палец и на бумагу.