Виктор Березовский

Как поставить отпечатки пальцев на бумагу в домашних условиях?

Кирилл Пикулин

макните палец слегка на крем для обуви ...потом прислоните палец на кусок скотча, скотч приклейте на чистый лист бумаги...

Елена Васильева

Чернила из принтера ...по пальцам ...потом на бумагу ))

М@рин@ Федорчук

нас учили так: проводишь любым пальцем за ухом, сразу получается жирный палец и вот его откатываешь на бумаге. потому как след от пальца оставляют пото-жировые отложения))