Talin Tatuev

сколько держутся отпечатки пальцев?

Любовь

До тех пор, пока их не смажут или не сотрут.

Амина Караева

Сколько по закону положено хранение уголовного дела, а сроки хранения на уголовные дела разные, сколько и хранятся в деле вещественные доказательства, дактилоскопические экспертизы и прочие материалы дела. По истечению сроков хранения дело уничтожается полностью.

Дарья Костюхина

до 3-6 суток. Зависит от поверхности и среды. Но могут сдыхать и быстрее и наоборот - оставаться на годы