Валентина Югай

сколько дней хранятся отпечатки пальцев на лакированной сумочке

Вероника Никонова

Пока вы не протрете свою сумочку спиртом.

Шухрат Собиров

ну, не веками.. . и поливинилхдорид тоже постепенно распадается....)) )
а если про "наше время"... на гладкой поверхности потожировой отпечаток может сохраняться десятки лет. просто "идеальных условий" для этого в повседневной жизни не существует

Ирина Кузелева

протрите и нет их