Ва
Валерия

Помогите пожалуйста я подстригла волосы и это заметно сильно . Мама категорически против была и я сама их срезала, но теперь мне страшно ведь она обещала мне если срежу сбрить все волосы 😔😶

–6
Ответы
Майя Петрова

Скажи - подружка пошутила так: взяла и отрезала тебе волосы. С подружкой созвонись и предупреди её, чтоб подтвердила твои слова. Дурачились - и вот отрезала... Поругают вас и отстанут.

Русская Девушка Аня

Ну подстриглись и хорошо. Это ведь ваши волосы, что хотите то и делаете с ними

Ольга

Помочь мы ничем не можем...а бояться не надо, мама пошутила, вероятно!

Лукас Шакал

чувак сбрил свои длинные волосы, которые ниже плеч. Потому что могу.

Юрий Котляров

А ваша мама в курсе, что волосы имеют обыкновение снова отрастать ?

Совушка

Даже подстриженный волосы можно по современному скрыть, украсить... поищите в интернете...

Александр Рузметов

Не смертельно. Побудешь лысой какое-то время. Сейчас это модно

Хижина Дяди Семы

Мда...когда торчало из трусиков,было сексуальнее...мама права

Ирина Карпова

сбреет- новые вырастут-здоровые, шелковистые.к лету.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну мы с вашей матерью разбиратся не пойдем

Денис

Не бойся.Твоё тело - это твоя территория.

Огненный Муравьед

Пусть сбреет, вы-то переживете, а мама?

Александр Грызлов

И ладно, сейчас модно без волос

Ал
Алекс

Где подстригла, на голове?

Санёчек Я )

Не боись 😁 она пошутила

Три3Ло Zloe

Глупенькая. Слушай маму.

Татьяна *

И что? Будешь еще круче

Иг
Игорь

Ничего отрастут сново

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Этот вопрос уже был

Шепот

Пугает! Не сбреет))

Просто Я.

И это будет хорошо