Android

А у вас тоже так, любая знаменитость снявшаяся в рекламе, сильно падает в ваших глазах?

Ответы
Миннигель

Да падают, с другой стороны пусть ребята зарабатывают, про Безрукова знаю что у него кредит, пандемия их подкосила

Трижды Кот

Противно становится, когда видишь обеспеченных артистов, которые не брезгуют сниматься в пошлой рекламе...

Android

👍👍👍

Ла
Лариса

Нет...любая знаменитость,которая бросает беременну жену,вот это для меня пустое место...

Наталья

Нет. Это лёгкие деньги. На его месте любой согласится.

Ольга Брюшинина

Гармаш со своим Почта банком точно разочаровал

Android

Вот уж точно!!!👍👍👍

Алевтина

Нет и считаю полной глупостью ТАК считать

Милош Йованович

просто до плинтуса опускается.

Наташенька

Нет. Работа такая...сниматься))

Android

Сниматься да, Ну не в таком же дерьме... Очень уважал Сергея Маковецкого, но после рекламы с этими барабанами....

Наташенька

Не видела...но не осуждаю.

Android

А я именно осуждаю!!! Люди с таким уровнем актёрского мастерства, просто не имеют права опускаться ниже плинтуса...

Наташенька

Хм...это тоже роль.Пусть.

Галина

я на них внимания не обращаю .

Android

А вот я обращаю. Я считаю люди с таким уровнем актёрского мастерства не имеют права опускаться ниже плинтуса...

Галина

когда есть нечего и негде взять ,как было в 90-е годы , брались за любые работы и актеры и актрисы ; лишь бы копейку заработать . и ничего,выжили , сейчас многие умерли .

Марина

Абсолютно нет. Дело личное.

Android

Не спорю...

Ваша Маша

да нет, мне как то все равно

Та
Татьяна

Нет. Ровно это воспринимаю.

Александра

ещё бы я думала о них )

Android

А о ком вы думаете?))

Александра

я лучше о своих доходах позабочусь )

Android

Это уж точно дело ваше ..)))

Сергей Павлович

Не каждая, но многие.

Чанга Чунга Чунгович

Сильнее некуда. Да.

Елена

Вообще не падает.

Android

А у меня падает и сильно...

Елена

Так этой знаменитости плевать на то, что у вас упало)

Android

Вы пусть он тогда сам ходит на свои фильмы

Сергей Субботний

нет у меня не так.

Александр Рюрикович

Всё так же.😫

Галина Локтева

Совсем нет.

Она

Есть такое