Русская Девушка Аня

С каким актёром Вам больше нравился фильм Зорро?

Ответы
Сергей К.

Вспомнилась экранизация 1975 года и фильм 1998 года .. Зорро играли Аллен Делон и Антонио Бандерас,оба замечательно сыграли эту роль ... помню более ранний фильм с А.Делоном "Черный тюльпан" 1964г, схожесть образов. А вот роль Ортензии мне понравилось как сыграла Кэтрин Зета-Джонс ... у Французов был боевик\трагедия, а у Американцев получился комикс\боевик - он легче смотрится,больше юмора

Русская Девушка Аня

Да, супер фильмы и актёры

Сергей К.

Я обожал французское кино. А сколько они подарили комедий ? Даже Индия и Голливуд не сравняться.

Леонид 獅子急 Шестаков

с Аленом Делоном, он нравится до сих пор, когда идёт по Триколору... но уже по-другому, как нечто, что хочется пересматривать... для получения того первого впечатления...

Михаил Киранов

Не могу отдать предпочтение кому-то. Хотя, возможно, с Бандеросом. Но надо будет ещё раз посмотреть.

Наташенька

Не могу выбрать...и Ален Делона люблю и Антонио Бандерос тоже изумительно хорош!)))

Art

Алан Делон а вот всё остальное особенно Бандерас мягко говоря очень сомнительно

Василий Бубновский

Ален Делон
🖼

Igor Kanevskiy

Как по мне-так и Делон,и Бандерас -просто великолепны,каждый по-своему)

Алёнангел Альхова

Форель, форель, я поймал голубую форель🤣 конечно с Аленом Делоном.

Алексей Генералов

Давно смотрел, помню только Делона. Фильм как фильм.

Наталья Попова

А, что, кроме Алена Делона кто-то ещё играл Зорро ?

Русская Девушка Аня

Антонио Бандерас

Наталья Попова

С Бандеросом не видела.

Русская Девушка Аня

Тоже очень интересный фильм

Андрей Григорьев

С Бандеросом конечно. Но только из-за Зета-Джонс)

Vladimir Ch

Просто фильм нравился, актеров не запоминал.

Викентий Ви

С Делоном, но бандерас тоже не плохо сыграл

Русская Девушка Аня

Мне нравится с Антонио Бандерасом.

Викентий Ви

Просто Ален Делон был первый с которым закрепился статус зорро, возможно из за этого, но Бандерас выглядел статней и более дерзким чем Делон.

Русская Девушка Аня

Ну да. Есть такое.

Надежда Рябенко

С Антохой Бандеросом и Сэр Энтони Хопкинс!

Русская Девушка Аня

Антонио Бандерас мне тоже нравится

Роман Незнамов

Знаете.. Делон хорош и Бандерас не плох....

Русская Девушка Аня

И тот и другой нравятся?

Роман Незнамов

Да.. Сложно определиться

Русская Девушка Аня

Мне Бандерас нравится больше

Mister Farid

тот старый фильм с Делоном, разумеется )

Русская Девушка Аня

А мне с Бандерасом нравится больше

Mister Farid

ну, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные )) (на самом деле одинаковые, вот карандаши на вкус действительно разные, я ел, проверял в детстве) 😊

Андрей R@

Ну конечно с тем кто не пьёт одеколон.

Ал
Алексей

теперь все фильмы и книги не нравятся

Ал
Александр

С актёром который не пьёт одеколон.

Man Against War

Прям не знаю...Делон или Бандерос😅