~ *** Наташа *** ~

Могут ли фирмы реализующие компьютерную технику, давать гарантию на оборудование меньше чем от производителя? В соответствии с каким законом?

Ответы
Константин

Насколько я помню, в таком случае просто оставшийся срок за гарантийным ремонтом надо обращаться не к продавцу, а к производителю - во всяком случае, раньше так было.

Ди
Дина

могут, конечно - если производитель находится за границами РФ, то гарантию от себя и на свой собственный срок даёт поставщик

Влюбленный Странник

незнаю<<<<<<<<<<<<помогите бедному парню распространить ссылку своего сайта социальной сети для вас www.maratbey.bget.ru>>>>>>>>>>>>>>>>>

Александр Юрченко

Вопрос сложный.Наверное не могут.Разве ,что товар не сертифицированный,и гарантийный центр его не приймет.

Антон Ефремов

закон не знаю, но мне кажеться можно договориться с производителем указав в контракте

La
Laomir

В соответствии с законом Перельмана думаю да, могут!

Честный Врун

законодательство в процессе изучения

Сергей Ванчуров

они дают твоя гарантию а завод свою

Саневич Юрчук

ндо спросить у антона привольнова

Гриша Колпаков

а что у нас работают законы?

Игорь Алексеев

стараются

Ирина Орлова

Наташа, а почему вы спрашиваете?

~ *** Наташа *** ~

просто интересно

Ирина Орлова

в нашей стране можно все